Проект «Герои Дзержинского»: Антон Софин — предприниматель и депутат

26 мая в нашей стране отмечается День предпринимателя. В честь праздника в рамках проекта «Герои Дзержинского» мы расскажем о предпринимателях, которые успешно осуществляют свою деятельность на территории городского округа.

Антон Сергеевич Софин много лет трудится в ООО ТПК «Аргус-НВ», занимает должность заместителя генерального директора-Директора по развитию. Торгово-промышленная компания «Аргус-НВ» является одним из ведущих в России предприятий, специализирующихся на разработке и производстве оптико-электронных приборов гражданского и специального назначения под торговой маркой «ИНФРАТЕХ».

Параллельно с трудовой деятельностью Антон Софин принимает активное участие в политической жизни региона. В 2019 году он был избран в Совет депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский».

Антон Сергеевич также оказывает благотворительную поддержку городским фондам и учреждениям. Он – постоянный помощник фонда помощи детям «Стук Сердца». Предприниматель регулярно оказывает материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, а также выступает спонсором различных мероприятий.

Back to top button