Особенности чистящего средства Пемолюкс

Чтобы приобрести качественное универсальное средство для чистки и уборки не всегда есть время бежать в магазин, «Пемолюкс» купить можно с домашней доставкой на «АгораМаркет».

Наименование данного товара известно хозяйкам в нашей стране уже много лет. Он выпускается крупнейшим германским концерном Henkel, не так давно отметившим свое 140-летие. Фирма считается крупным производителем средств бытовой химии. Компания также предлагает косметику, товары для личной гигиены и клеевые материалы. Российскому потребители хорошо известна продукция Хенкель, это порошок «Персил», клей «Момент», шампуни под брендом «Шварцкопф», лаки для волос «Тафт».

«Пемолюкс» широко используется, его можно применять для устранения жира, накипи и других загрязнений, очищения практически любых, в том числе и керамических поверхностей. Средство не имеет в своем составе агрессивных соединений и хлора, поэтому применение его не нанесет вреда здоровью и не вызовет аллергическую реакцию у людей и животных. Но при мытье лакированных, пластиковых или алюминиевых предметов с его помощью требуется соблюдать осторожность, поскольку вещи из этих материалов могут пострадать.

Не рекомендуется использовать порошок для изделий с антипригарным покрытием, так как он относится к мелким абразивам и может повредить защитную поверхность. После мытья посуды следует тщательно ополаскивать ее, удаляя все остатки средства, чтобы оно не попадало внутрь с пищей.

Продукты компании Хенкель используются при уборке кухни, туалета и ванной. С помощью «Пемолюкс» быстро очищается плита, раковина, кафель, духовой шкаф, унитаз и другие твердые поверхности. Им моют чайники, столовые приборы, кастрюли. После нанесения он легко смывается водой и не оставляет разводов, превращая рутинную уборку в сплошное удовольствие, даря помещению приятный и ненавязчивый аромат. Продукт показывает высокую эффективность при устранении нагара, накипи, следов заварки и известкового налета. Чистящее средство «Пемолюкс» можно взять с собой на дачу, потому что он справляется отлично со своей задачей и смывается как горячей, так и холодной водой. Он быстро и без усилий отмоет сетку от гриля и шампуры для шашлыка.

Универсальное средство имеет неоспоримые преимущества перед другими товарами этого ряда:

  • эффективная борьба с застарелыми загрязнениями, жиром и грязью на поверхности;
  • натуральные компоненты;
  • возможность наведения чистоты в любом бытовом помещении;
  • отсутствие химических соединений, приносящих вред здоровью;
  • приятный аромат свежести во всем доме.

Каждая баночка средства закрывается с помощью крышки, которая не дает высыпаться содержимому и не пропускает влагу. Удобный дозатор помогает насыпать требуемое количество порошка и не допускает излишнего расхода. Доступная цена позволяет приобретать его людям даже с невысокими доходами. При соблюдении инструкции этот помощник удаляет даже застарелые пятна и загрязнения.

Back to top button