Восемь наград за два турнира

Представительницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «Орбита» успешно выступили на клубных соревнованиях.

Ученицы тренера Инны Быковой завоевали четыре медали на открытом турнире DOLCE VITA в Реутове 19 ноября. Золото выиграла Лина Мангушева, серебро — Варвара Савенкова, бронзу — Ксения Етумян и Лейла Бахтиярова. Лейла выступала по программе второго взрослого разряда, другие девушки — по программе кандидатов в мастера спорта.

Еще четыре приза воспитанницы Инны Борисовны привезли из Балашихи, где 26 и 27 ноября проходило открытое первенство центра художественной гимнастики «Звезды Олимпа». Золото выиграли Кристина Кизоркина — первый взрослый, Варвара Савенкова — КМС, Евгения Кузнецова — третий взрослый. Бронза на счету Дарьи Бровиной, выступавшей по программе второго взрослого разряда.