ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» В ДЗЕРЖИНСКОМ ПОДДЕРЖАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «V ЕДИНСТВЕ ZА ПОБЕДУ»

Руководитель региональной общественной приемной Алла Полякова сообщила, что в Московской области пройдёт серия мероприятий, направленных на поддержку мобилизованных и их семей. Среди них благотворительная акция по сбору макулатуры. Её проведут со 2 по 9 июня по инициативе молодежной платформы «ЭкоЛогичноеПодмосковье».

«Ребята-экологи обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой поддержать идею и организовать такую акцию на наших площадках. Инициатива очень важная и добрая. Было принято решение провести серию тематических мероприятий и организовать площадки в городах Подмосковья. Такие акции объединяют! Каждый сможет внести свой небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище», — рассказала Алла Полякова.

«Мы не могли остаться в стороне. Знаем, что наши участники специальной военной операции и их семьи нуждаются в помощи и поддержке. Мы всегда готовы её оказать», — подчеркнула Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анастасия Снегурова.

Для юных жителей региона в эти дни планируется провести серию мастер-классов по экологии. Чтобы принять участие, необходимо связаться с местной общественной приемной «Единой России» по телефону: +7 (962) 973-16-78, уточнить дату и время мероприятий.

Узнать подробную информацию об акции можно, обратившись по телефону в региональную общественную приемную «Единой России»: +7 (916) 468-17-18.

Back to top button