В Дзержинском по Народной программе «Единой России» продолжается капитальный ремонт взрослой поликлиники

Ход и качество ремонтных работ по партийному проекту «Здоровое будущее» оценили временной исполняющий полномочия главы Дзержинского Андроник Пак и депутаты-единороссы городского Совета.

Вместе с главным врачом Дзержинской городской больницы Раисом Мустафиным и представителем генерального подрядчика –  начальником отдела контроля ООО «Строй-СТК» Павлом Тарасовым они осмотрели здание внутри и снаружи. Сегодня  на объекте ведутся фасадные работы. Здесь завершается прокладка труб.

«Мы закрываем лицевой контур, устанавливаем обрамление окон. Думаю, к концу февраля закончим весь фасад», — поделился Павел Тарасов. По словам представителя генподрядчика, в здании на 90 процентов закончена установка систем отопления,  разводка горячего и холодного водоснабжения, канализации. Эти работы планируют завершить в течение месяца.

«Самая главная задача – подача тепла в здание, чтобы в ближайшие 2-3 недели можно было начать внутренние отделочные работы», — отметил Павел Александрович.

Планомерно проводятся и остальные работы: установка вентиляционного оборудования и электрики.

«Работы по капитальному ремонту взрослой поликлиники ведутся в хорошем темпе и качественно. Объектам здравоохранения всегда уделяется особое внимание как на муниципальном уровне, так и на региональном. Знаем, что наши жители с нетерпением ждут окончания ремонта», — отметила исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

Ремонтные работы выполняются в рамках государственного контракта. Завершить капремонт взрослой поликлиники Дзержинской городской больницы планируют в четвертом квартале 2024 года.

Back to top button