«Крокус.Скорбим»: Дзержинские единороссы провели акцию «Свеча памяти»

В память о жертвах трагедии в Красногорске активисты и депутаты местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, представители молодежных организаций и жители городского округа зажгли свечи в сквере Ветеранов и выложили из них надпись «Крокус.Скорбим»

В акции приняли участие более 100 человек.

«Это ужасная трагедия, унесшая жизни более ста человек. Сложно представить, что чувствуют те, кто находился в здании в момент теракта. Мы соболезнуем родным и близким пострадавших в этот день. В память о каждом погибшем зажгли 400 свечей. Скорбим», — отметил руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Никита Гагарин.

Он добавил, что президент нашей страны Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в России по погибшим в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В этот день по всей Московской области проводятся памятные акции.

Ранее партийцы и жители Дзержинского возложили цветы к стихийному мемориалу у Вечного огня в сквере Победы. Они почтили память погибших в результате теракта минутой молчания.

Напомним, теракт «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта перед концертом группы «Пикник». Нападавшие открыли огонь, прогремели взрывы и возник пожар.

Back to top button