Оперативное совещание в Дзержинском: подвели итоги минувшей недели, обозначили курс на неделю грядущую

Традиционное оперативное совещание провел 9 июня временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Сергей Будкин в городской администрации.

О проделанной работе за прошедшую неделю в сфере жилищно-коммунального хозяйства  заместитель главы Арсений Козловский. Он сообщил, что вместо демонтированной старой контейнерной площадки на Лесной, 11 будет установлена точка с питьевой водой. Такое решение приняли жители по результату проведенного опроса.

Три раза в неделю МБУ «Диск» проводит промывку автобусных павильонов. В еженедельном режиме с них собирается мусор.

В городе много сухостоя, причем как на территориях дворов, так и на территориях социальных объектов. В ближайшее время будет составлен график по опиловке деревьев, о котором жителей уведомят отдельно.

По итогам встречи с жителями домов по улице Школьной принято решение установить две искусственные дорожные неровности – в начале дома 3 и у лицея №2. Данная работа будет выполнена к 1 сентября.

Приступила к своей работе административная комиссия. Она наделена полномочия накладывать штрафные санкции на лиц, нарушающих 191 закон Московской области, например парковка на газоне.

Как сообщил заместитель главы администрации городского округа-начальник Управления по безопасности Сергей Рассказов, с 1 июня организовано дежурство на городском карьере совместно с сотрудниками полиции, ЧОП и Народной дружиной. Следить за порядком службы безопасности будут с пятницы по воскресенье на протяжении всего лета.

Back to top button