Спортсмены Дзержинского заняли первое место на международных онлайн-соревнованиях

Воспитанники СШОР «Союз» достойно представили город Дзержинский на международных онлайн-соревнованиях по физподготовке «OnlineBattle2020», они завоевали «золото» и в личном, и в командном зачете, сообщила корреспонденту «Угрешских вестей» начальник отдела физической культуры и спорта администрации муниципалитета Светлана Веселова.

Проходили соревнования дистанционно через интернет-приложение Zoom 23 мая. Участие в них приняли около 200 спортсменов из России, Германии, Латвии, Финляндии и Израиля, представлявшие, 14 клубов.

«Претенденты выполняли отжимания, приседания и пресс, а организаторы оценивали их качество и количество. 24 мая были подведены итоги и стало известно, что «союзовцы» прославили страну. В общекомандном зачете дзержинцы заняли первое место среди всех клубов, а также стали победителями среди девушек 2004-2009 годов рождения», — сказала Веселова.

Она уточнила, что в личном первенстве «золото» выиграли Александр Исаев, Екатерина Шишкова и Елизавета Шишкова. «Серебро» завоевала Арина Исаева.

Back to top button