Дзержинские артисты выступили на фестивале мороженного в Тверской области

Юные танцоры из Дзержинского приняли участие в фестивале мороженного «Остров сладкоежек», проходившем 5 июня в Тверской области, на территории отеля «Конаково Ривер Клаб». 

Флешмоб от танцевально-модельного объединения Dance Time и шоу-балета «Элит S» под руководством Олеси Бойко открыл праздничную программу фестиваля. Также дзержинцы приняли участие в большом музыкальном концерте. На нем выступили вокальная группа «Мармеладки», танцевальные коллективы «Элит S» и «Экстрим» от ТМО Dance Time. 

Коллектив уже более 20 лет работает в Дзержинском, без него не обходится ни одно городское мероприятие. Старшие участники часто выступают в Москве и области, участвуют в выступлениях со звездами, открывают культурные и спортивные мероприятия. И вот теперь ребята помладше тоже выехали за пределы родной Московской области. 

После концерта участников и гостей мероприятия ждала дегустация и ярмарка-продажа сладких шедевров от ведущих производителей мороженого и сладостей. 

Необычные вкусы, яркие цвета и новые способы приготовления летнего лакомства и самых вкусных в мире сладостей — этот музыкально-гастрономический уикенд не оставил равнодушным ни детей, ни взрослых! 

Back to top button