Владимир Жук проверил программу по установке детских площадок в Дзержинском

Депутат Московской областной думы Владимир Жук посетил с рабочим визитом городской округ Дзержинский. Он осмотрел новую детскую площадку, построенную во дворе дома 18 по улице Угрешской.

Открытие новой игровой зоны в городском округе состоялось недавно. Площадка построена по самым современным стандартам безопасности и дизайна по программе губернатора региона Андрея Воробьева.

Как отметил парламентарий, здесь созданы все условия для веселого, активного и безопасного отдыха. «Площадка оснащена различными игровыми элементами, безопасным резиновым покрытием, освещением и камерами видеонаблюдения. Уверен, она будет пользоваться огромной популярностью среди юных жителей Дзержинского», — подчеркнул Владимир Жук.

Депутат Мособлдумы также посетил двор дома 19 по улице Томилинской, где в настоящий момент ведут работы по возведению новой многофункциональной спортивной площадки.

По словам Владимира Жука работы ведутся качественно и в срок. «В Подмосковье создаются все необходимые условия для развития спорта. Эта площадка позволит жителям города проводить свое время с пользой, занимаясь спортом. Все работы планируется завершить к началу октября», — пояснил парламентарий.

Back to top button