Поставщик на рынке металлопроката предложил выгодные условия сотрудничества

Владельцам любого производственного предприятия важно наладить сотрудничество с надежными поставщиками и получать качественную продукцию для изготовления разных изделий или для использования в строительстве и других отраслях. Это также относится и к рынку металлопроката, где наблюдается высокая конкуренция среди поставщиков.

Что дает прямое сотрудничество с организацией?

Компания «АНЭП-Металл», представленная на ресурсе: https://nizhnij-novgorod.anepmetall.ru/ — имеет большой опыт работы на рынке и может предложить партнеру выгодные условия по сотрудничеству. Прежде всего – это большой ассортимент металлов:

  • специальные стали и сплавы;
  • нержавеющая сталь;
  • цветной и черный прокат;
  • трубы;
  • стали жаропрочные;
  • изделия из сплавов для применения в атомной энергетике;
  • сплавы для авиапромышленности и т. д.

На весь материал заказчик получает сертификат, удостоверяющий качество по установленному ГОСТу. Всего в ассортименте компании их более 110 видов.

Поставщик предлагает свои услуги партнерам

В рамках сотрудничества клиент может не только приобрести качественную продукцию, но и воспользоваться услугами. Прежде всего – это качественная обработка металла, размотка и порезка рулонов, изготовление заготовок пластин, косынок, формовка и т. д. Сотрудники компании выполняют нестандартные операции, связанные с металлом, в короткий срок.

Выгодные условия для клиентов

Следует обратить внимание на то, что отгрузка заказов происходит без выходных и 24 часа в сутки. 7 дней в неделю идут поставки по всем регионам России. На особо крупные заказы предоставляется скидка, а постоянные клиенты могут рассчитывать на отсрочку платежа.

Развитая логистическая система дает возможность доставить клиенту заказ в день оплаты. За период более чем 10 лет «АНЭП-Металл» заработал себе хорошую репутацию на рынке металлопроката. Более 1 тыс. компаний доверяют поставщику и работают с ним на постоянной основе.

Высокий уровень сервисного обслуживания

Для того чтобы создать заказ, достаточно оставить заявку на сайте, по электронной почте или телефону. После этого сотрудники оперативно свяжутся, проконсультируют и займутся сбором заказа.

Клиент сам выбирает вариант доставки и после оплаты получает свой заказ по указанному адресу. Партнер может полностью положиться на профессионализм сотрудников компании, которые облегчат весь процесс. Кроме рекомендаций по ценам и качеству металла, они смогут предложить услуги компании, чтобы получить комплексное обслуживание.

Back to top button