Депутаты Дзержинского будут рассказывать избирателям о своей работе в социальных сетях

Депутат Московской областной думы Владимир Жук призвал народных избранников Дзержинского чаще и подробнее рассказывать о своей работе жителям города, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Владимир Жук участвовал в заседании фракции депутатов-единороссов городского Совета в Дзержинском, прошедшем 26 ноября. Основной темой диалога регионального депутата и коллег в муниципалитете стала работы информационной платформы «Избиратель-депутат».

 «Благодаря единороссами удается добиваться позитивных перемен, решения многих проблем. Но, если вы этого не делаете, может прибежать ваш оппонент и громко кричать с трибуны, что это его заслуги. Так не должно быть. Пожалуйста, чаще рассказывайте о себе, о депутатских комиссиях, о закулисье вашей работы, о приемах, о том, как контролируете работу региональных программ, не стесняйтесь говорить о сложностях, как вы их преодолеваете, ведь только искренностью можно удержать доверие избирателей», – сказал Жук.

Он подчеркнул, что мало получить поддержку избирателей на выборах, важно сообщать о своей работе жителям, о решении наказов, о текущей работе.

Жук прокомментировал работу каждого депутата на платформе «Избиратель-депутат», опираясь на статистику публикаций за октябрь. Он еще раз напомнил, что электронная платформа появился в ответ на просьбы жителей об электронном взаимодействии с депутатами от «Единой России» разных уровней власти.

Депутаты задали вопросы и пообещали активней работать на информационной платформе «Избиратель-депутат», рассказывая о депутатской деятельности. Также на заседании фракции обсудили работу над партпроектами, ведение аккаунтов в социальных сетях, вопросы предстоящего Совета депутатов, посвященные принятию главного финансового документа года – бюджета.

Back to top button